9 мая 00:04 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Чернышевского «Солярис» насмерть сбил парня на пешеходном переходе

Несчастный случай произошел около 4.30 в районе пересечения с улицей Вольской

12:07, 3 августа 2023

Фото: Госавтоинспекция Саратовской области

Вчера, 2 августа, в Октябрьском районе Саратова легковушка насмерть сбила человека на пешеходном переходе. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

Несчастный случай произошел около 4.30 напротив дома №104 по улице Чернышевского (на пересечении с Вольской, возле СГЮА). По предварительным данным, водитель «Хендэ Солярис», парень 2001 г.р., наехал на мужчину 2000 г.р., который переходил дорогу по «зебре».

В результате ДТП пешехода с травмами госпитализировали в медицинское учреждение, позднее он скончался. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.

Напомним, что вчера в Александрово-Гайском районе «Ниссан» наехал на 2-летнего мальчика и женщину. Ребенка с травмами госпитализировали в больницу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, октябрьский район

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Популярное
наверх