29 марта 18:38 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Чернышевского мужчина зарезал своего отца из-за намокшего телефона

Конфликт перерос в поножовщину

16:01, 9 сентября 2024

В Волжском районе Саратова 35-летний мужчина заподозрен в убийстве своего 67-летнего отца. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

По информации следствия, родственники распивали алкоголь в квартире дома на улице Чернышевского. Между ними произошел конфликт, в результате которого подозреваемый нанес ножевое ранение отцу.

Источник «Четвертой Власти» пояснил, что накануне они весь день распивали алкоголь. После окончания совместного времяпрепровождения сын решил лечь спать. Проснувшись утром, он увидел, что его телефон намок из-за воды на столе. Это и привело к конфликту, который перерос в поножовщину.

Из-за полученных травм мужчина скончался на месте. В отношении задержанного завели уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, волжский район

Саратовцам показали новые трехсекционные трамваи «Витязь-М» на маршруте №3

Саратовцам показали новые трехсекционные трамваи «Витязь-М» на маршруте №3

В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»

В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»

Весна наступила. Саратовцы проведут выходные с температурой до +19 градусов

Весна наступила. Саратовцы проведут выходные с температурой до +19 градусов

Популярное
наверх