На Чапаева возле остановки у «Детского мира» решено убрать все ларьки
17:41, 6 июня 2025

В центре Саратова приступили к демонтажу торговых точек, которые расположены возле остановки общественного транспорта у «Детского мира» на Чапаева. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Ранее земельный участок под киосками изъяли для муниципальных нужд. Он будет использован для расширения проезжей части на улице Чапаева. Арендатору земли компенсированы убытки, вызванные досрочным расторжением договора аренды. Собственник самостоятельно проводит снос объектов.
В этом году запланированы мероприятия по обустройству на данном участке заездного кармана для общественного транспорта и установке нового остановочного павильона.
Напомним, недавно на площади Кирова снесли газетный киоск, совмещенный с автобусной остановкой. Там поставят новый павильон и облагородят территорию у фонтана «Одуванчик».
- 1 Пилоты рейса Москва-Саратов заметили беспилотник над аэропортом Гагарин
- 2 Житель Саратовской области пострадал в результате прилета беспилотника
- 3 Саратовский аэропопорт Гагарин закрыли на прием и отправку самолетов
- 4 На преображение изъятого у семьи Курихина здания выделят 24 млн рублей
- 5 В Саратовской области на главных дорогах установят 70 видеодетекторов «Паук»
- 1 В Саратове пройдет суд по делу об обмане 550 россиян на сотни миллионов рублей
- 2 Володин – не справляющимся чиновникам: Уйдите и не мешайте
- 3 В Саратове юрлицо заплатит 127 млн за незаконно приватизированную больницу
- 4 Пилоты рейса Москва-Саратов заметили беспилотник над аэропортом Гагарин
- 5 На руководство «Ситиматика» завели дело о мошенничестве с бюджетными деньгами