На Буровой в депо полностью сгорел троллейбус
09:58, 19 июня 2025
Фото: Телеграм-канал «Саратов. Жесть»
Фото: Телеграм-канал «Саратов. Жесть»
Фото: Телеграм-канал «Саратов. Жесть»
Фото: Телеграм-канал «ЧП Саратов»
Сегодня утром, 19 июня, в Ленинском районе Саратова произошло возгорание троллейбуса «Мегаполис». Об этом рассказали очевидцы в соцсетях.
Сообщается, что инцидент случился возле дома №1 на улице Буровая - транспортное средство находилось в депо. Прибывшие на место пожарные потушили огонь, который распространился на площади 36 квадратных метров. Никто в результате не пострадал, однако троллейбус выгорел полностью.
По одной из версий, причиной могло быть короткое замыкание. Судя по кадрам от очевидцев, пламя было достаточно сильное, оно распространилось по всему троллейбусу. Кроме того, горожане наблюдали огромный столб дыма.
В пресс-службе ГУ МЧС уточнили, что на месте происшествия работали три пожарных расчета.
Напомним, что в прошлом году на трассе в Татищевском районе загорелся автобус. Тогда пассажиры смогли самостоятельно покинуть салон, но пламя охватило весь транспорт.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








