23 сентября 21:26 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Брянской затопило 4 этажа многоквартирного дома

До этого в здании двое суток не было света

12:54, 13 марта 2024

Фото: «Заводской Онлайн»

В Заводском районе Саратова сильно затопило 4-этажный многоквартирный дом. На это местные жители пожаловались в группе «Заводской онлайн» соцсети «ВК».

По словам автора поста, в доме №34 по улице Брянской двое суток не было света. Но как только поломку устранили и дали электричество, пришла другая беда – начался потоп. Вода залила квартиры с 4-го этажа до 1-го. Что именно стало причиной, пока уточняется. Жильцы переживали, что произойдет короткое замыкание, к ним на помощь долго никто не ехал.

Как выяснилось, следит за домом управляющая компания «Стандарт». В районной администрации лишь ответили, что аварийная ситуация устранена, а в комитете по ЖКХ мэрии посоветовали направить заявление на проведение проверки. Теперь люди задаются вопросом, кто заплатит им компенсацию за испорченную технику и мебель.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, заводской район

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх