17 декабря 13:08 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Брянской 18-летняя девушка за рулем «ВАЗа» насмерть сбила пенсионера

Все обстоятельства случившегося устанавливаются

11:08, 17 декабря 2025

Фото: Отдел ГИБДД по Саратову

Сегодня, 17 декабря, в Заводском районе Саратова девушка за рулем автомобиля «ВАЗ-2115» совершила наезд на пенсионера, в результате мужчина погиб. Об этом рассказали в городском отделе Госавтоинспекции.

Трагедия произошла около 7.50 вблизи дома №1 по улице Брянская (здание «Саратовский НПЗ»). По предварительным данным, водитель 2007 г.р., находясь за рулем автомобиля «ВАЗ-2115», наехала на мужчину 1954 г.р.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход скончался на месте происшествия. Судя по фото, удар был такой силы, что у легковушки смят капот и выбито лобовое стекло. При этом на участке не наблюдается обозначений пешеходного перехода.

Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Напомним, что недавно в Саратове задержали водителя «Мерседеса», который сбил ребенка и скрылся с места происшествия.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, заводской район

В Саратовской области продлили запрет на работу мигрантов в некоторых сферах

В Саратовской области продлили запрет на работу мигрантов в некоторых сферах

В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список

В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список

В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель

В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель

Популярное
наверх