На Большой Казачьей велосипедистка пострадала при столкновении с двумя авто
09:47, 6 октября 2023
Вчера утром, 5 октября, во Фрунзенском районе Саратова девушка на велосипеде пострадала при столкновении с двумя легковыми автомобилями. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Авария случилась около 10.20 напротив дома №103А по улице Большая Казачья (пересечение с Астраханской). По предварительным данным, велосипедистка 1999 г.р. не справилась с управлением и столкнулась с автомобилем «Хонда CR-V», за рулем которого находился мужчина 1958 г.р. Затем девушка влетела еще в машину «Лада Калина» под управлением женщины 1979 г.р.
В результате ДТП велосипедистку госпитализировали в медицинское учреждение. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.
- 1 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 2 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 Школьники в Саратовской области будут отдыхать на каникулах больше недели
- 5 Чиновники заявили о поиске решения проблем с сельской дорогой под Петровском
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








