На Белоглинской задержали иностранца с поддельными правами
12:53, 6 декабря 2024
Вчера, 5 декабря, в Саратове задержали гражданина ближнего зарубежья, который пользовался поддельными правами. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
В ведомстве рассказали, что ночью мужчина передвигался на машине марки «ВАЗ-21144». Дорожные инспекторы остановили его на улице Белоглинской для проверки документов. Сотрудники выявили, что водительское удостоверение иностранного государства не соответствует требованиям, которые предъявляются при изготовлении документа.
В итоге полицейские завели уголовное дело о подделке (часть 3 статьи 327 УК РФ). Нарушителю может грозить до 1 года лишения свободы. На данный момент иностранцу избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
- 1 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 2 Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека
- 3 Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП
- 4 К 2030 году появятся речные маршруты из Саратова до Астрахани и Ульяновска
- 5 Возле долгостроя на Мичурина начали убирать свалку и дремучий лес
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








