7 ноября 05:22 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Бахметьевской прорабатывают вопрос благоустройства детской площадки

17:54, 4 августа 2025

Фото: Реготделение партии «Единая Россия»

В Октябрьском районе Саратова обсудили благоустройство детской площадки и состояние игровой зоны. Депутат гордумы Ирина Видина («Единая Россия») вместе с членами администрации встретились с жильцами дома №20/24 на улице Бахметьевская.

Основной темой обсуждения стало состояние детской площадки. Граждане отметили, что состояние игровой зоны вызывает обеспокоенность, поскольку оборудование устарело, требуется ремонт, а территория нуждается в обновленном покрытии.

По словам местных жителей, несмотря на большое число проживающих поблизости семей, у детей нет возможности активно отдыхать на придомовой территории из-за состояния площадки.

Ирина Видина отметила, что выслушала все обращения и предложения, совместно с администрацией она проработает возможные варианты решения проблемы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благоустройство, октябрьский район, единая россия

Панков призвал «Облводоресурс» ускорить возвращение подачи воды жителям Вольска

Панков призвал «Облводоресурс» ускорить возвращение подачи воды жителям Вольска

Экс-замглавы Саратова оставили в СИЗО из-за дела о скоростном трамвае

Экс-замглавы Саратова оставили в СИЗО из-за дела о скоростном трамвае

Депутаты облдумы согласовали Владимира Попова на пост зампреда правительства

Депутаты облдумы согласовали Владимира Попова на пост зампреда правительства

Популярное
наверх