На Бахметьевской прорабатывают вопрос благоустройства детской площадки
17:54, 4 августа 2025
В Октябрьском районе Саратова обсудили благоустройство детской площадки и состояние игровой зоны. Депутат гордумы Ирина Видина («Единая Россия») вместе с членами администрации встретились с жильцами дома №20/24 на улице Бахметьевская.
Основной темой обсуждения стало состояние детской площадки. Граждане отметили, что состояние игровой зоны вызывает обеспокоенность, поскольку оборудование устарело, требуется ремонт, а территория нуждается в обновленном покрытии.
По словам местных жителей, несмотря на большое число проживающих поблизости семей, у детей нет возможности активно отдыхать на придомовой территории из-за состояния площадки.
Ирина Видина отметила, что выслушала все обращения и предложения, совместно с администрацией она проработает возможные варианты решения проблемы.
- 1 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 2 Жителей Саратова предупредили о новом масштабном отключении воды
- 3 Бывший зам муфтия в Саратове арестован за участие в террористической организации
- 4 Мужчина избил ученика на уроке в школе №86. Решение облсуда
- 5 Саратовцев ожидает резкая смена погоды: похолодание и дожди с грозами
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 3 Если «Т Плюс» не хочет меняться, может, поменять «Т Плюс» ?
- 4 Трамвай маршрута №3 запустят до Мирного переулка в августе
- 5 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью








