На Астраханской встали трамваи из-за застрявшей на рельсах маршрутки
11:32, 8 ноября 2023
-
Телеграм-канал «Саратов. Жесть 18+» -
Яндекс.Карты
Сегодня, 8 октября, в Кировском районе Саратова маршрутка застряла на рельсах. Как уточнили в группе «СГЭТ» соцсети «ВКонтакте», из-за данного ДТП прервалось движение двух трамвайных маршрутов.
По кадрам с места происшествия из телеграм-канала «Саратов. Жесть 18+» видно, что напротив здания №83 по улице Астраханской (СГУ имени Чернышевского) на рельсах встала маршрутка, которая не может сдвинуться с места. Отметим, что рядом также без движения стоит другой общественный транспорт.
В городском отделе Госавтоинспекции заявили, что «на данный момент информация не поступала».
Из-за данного происшествия в сторону Мирного переулка прекратилось движение трамваев №3 (6-я Дачная – Мирный переулок) и №11 (Геологический колледж – Мирный переулок). Кроме того, в том месте в связи с происшествием по Астраханской образовалась пробка.
«Сюда не проехать, ДТП, дорога перекрыта», – написал пользователь «Яндекс.Карты» Ник Матюшин.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








