На Артиллерийской мужчина пугал участников массовой драки топором
09:48, 24 июня 2024
В Кировском районе Саратова произошла массовая драка. В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили о задержании одного из участников инцидента.
В соцсетях распространились ролики, снятые очевидцами. Судя по видео, на улице Артиллерийской между мужчинами возник конфликт и перерос в драку. Один гражданин несколько раз ударил мужчину кулаком по голове, пока еще один участник пытался отомстить нападавшему, а также оттаскивал его от потерпевшего. Мужчины сцепились и с разъяренными лицами выражались нецензурной бранью.
Стоит отметить, что один из участников пришел с топором в руках. Оружие пытались отобрать вмешавшиеся женщины, которые были изрядно напуганы и кричали.
Полицейские пояснили, что звонок от очевидца поступил в 19.30. Одного из злоумышленников задержали прибывшие на место происшествия стражи порядка. Гражданина 1974 г.р. доставили в отдел полиции. Правоохранители устанавливают все обстоятельства и участников драки.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








