На Антонова и Пугачева автомобили сбили женщин на пешеходных переходах
10:40, 29 мая 2024
улица Антонова
улица Пугачева
Вчера, 28 мая, в Саратове случилось два ДТП, в котором пострадали женщины-пешеходы. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.
В Ленинском районе дорожный инцидент случился на улице Антонова, 11Б около 7.10. Там водитель 1970 г.р., управляя «Фольксваген Поло», наехал на женщину 1961 г.р. Судя по фотографии с места происшествия, ДТП случилось на пешеходном переходе. Потерпевшую увезли в больницу и госпитализировали.
Другой случай произошел в Кировском районе на улице Пугачева, 169 в 19.00. По предварительным данным, женщина 1969 г.р., находясь за рулем «Тойота Раф 4», сбила гражданку 1961 г.р. Инцидент произошел так же на пешеходном переходе. Пострадавшей понадобилась помощь медиков и ее госпитализировали.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»








