На 3-й Дачной выстроилась огромная очередь из ожидающих маршрутку № 81
11:30, 12 декабря 2022
Сегодня утром, 12 декабря, в Ленинском районе Саратова жители вновь оказались вынуждены собираться огромными очередями в ожидании маршрутки № 81 (Площадь Ленина - Областная клиническая больница). Этим фактом поделилась подписчица группы «Саратов онлайн» социальной сети «ВКонтакте» Ирэн Каримова.
«Сегодня утром на 3-й Дачной горожане были вынуждены стоять в длинной очереди в ожидании общественного транспорта», - обратила внимание саратовчанка.
Она прикрепила фотографию, на которой видна толпа на автобусной остановке и отметила, что «министерство транспорта пока кормит обещаниями».
В МКУ «Транспортное управление» заявили, что по обращениям пассажиров проводятся проверки работы маршрута № 81. В часы пик интервал движения автобусов составил от 40% до 80%.
«Перевозчику дано указание контролировать выпуск автобусов на маршрут с целью поддержания установленных интервалов движения», - подчеркнули в «Транспортном управлении».
На минувшей неделе девушка уже жаловалась на сложившуюся проблему. Однако пока ничего не изменилось.
В комментариях жители обратили внимание, что аналогичная ситуация образовалась со многими маршрутами общественного транспорта, в частности и с маршруткой № 110 (3-й Жилучасток - Театральная площадь).
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги









