На 3-й Дачной выстроилась огромная очередь из ожидающих маршрутку № 81
11:30, 12 декабря 2022
Сегодня утром, 12 декабря, в Ленинском районе Саратова жители вновь оказались вынуждены собираться огромными очередями в ожидании маршрутки № 81 (Площадь Ленина - Областная клиническая больница). Этим фактом поделилась подписчица группы «Саратов онлайн» социальной сети «ВКонтакте» Ирэн Каримова.
«Сегодня утром на 3-й Дачной горожане были вынуждены стоять в длинной очереди в ожидании общественного транспорта», - обратила внимание саратовчанка.
Она прикрепила фотографию, на которой видна толпа на автобусной остановке и отметила, что «министерство транспорта пока кормит обещаниями».
В МКУ «Транспортное управление» заявили, что по обращениям пассажиров проводятся проверки работы маршрута № 81. В часы пик интервал движения автобусов составил от 40% до 80%.
«Перевозчику дано указание контролировать выпуск автобусов на маршрут с целью поддержания установленных интервалов движения», - подчеркнули в «Транспортном управлении».
На минувшей неделе девушка уже жаловалась на сложившуюся проблему. Однако пока ничего не изменилось.
В комментариях жители обратили внимание, что аналогичная ситуация образовалась со многими маршрутами общественного транспорта, в частности и с маршруткой № 110 (3-й Жилучасток - Театральная площадь).
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








