На 3-й Дачной пассажиров вывели из трамвая №3 из-за пожара
10:57, 18 апреля 2022
Сегодня утром, 18 апреля, в Ленинском районе Саратова произошло возгорание в трамвае, ехавшем по маршруту №3 (6-я Дачная – Мирный переулок). Об этом происшествии сообщили очевидцы в соцсетях.
По предварительным сведениям, около 8.45 трамвай двигался в направлении Крытого рынка, и на остановке «3-я Дачная» выяснилось, что в вагоне сильное задымление. Всех пассажиров пришлось экстренно вывести из салона, движение трамваев прервалось почти на час.
Судя по информации очевидцев, возгорание случилось в передней части второго вагона, вероятно, из-за короткого замыкания. По имеющимся сведениям, пострадавших в результате ЧП нет. При этом распространение открытого огня удалось не допустить.
В пресс-службе регионального ГУ МЧС пояснили «Четвертой Власти», что к ним поступал вызов, пожарные выехали на место происшествия, однако по пути им дали отбой.
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 Семь саратовских теплоснабжающих компаний проверяют из-за завышения тарифов
- 3 Молодого саратовца приговорили к 8 годам колонии за похищение человека
- 4 В Балаковском районе произошел перелив плотины: организована лодочная переправа
- 5 Саратовская «Виктория» снята с чемпионата России по волейболу и оштрафована
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной











