6 июня 23:30 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На 1-й Дачной пресекли нелегальную торговлю овощами и колбасой

Некоторые из продавцов сбрасывали мусор в неустановленных местах

15:13, 20 августа 2024

Фото: Администрация Саратова

В Кировском районе Саратова привлекли к ответственности продавцов, незаконно торгующих продуктами на улице. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В рейде по пресечению нелегальной торговли приняли участие сотрудники комитета муниципального контроля администрации и представителями городского УМВД. Проверяющих интересовали торговцы на улицах Алексеевская, 1-й Дачная, Техническая, проспекте 50 лет Октября, а также на Артиллерийской, Московской и др.

В ходе проверки обнаружены факты незаконной торговли овощами, фруктами, колбасной продукцией и т.д. К тому же, некоторые из продавцов сбрасывали мусор в неустановленных местах. В отношении недобросовестных предпринимателей составили протоколы об административных правонарушениях.

Сотрудники администрации также напомнили жителям о том, что приобретение продукции «с рук» может быть опасным для здоровья.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

кировский район, незаконная торговля

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

Популярное
наверх