13 августа 12:46 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчину наказали за попытку сбежать после пьяного ДТП

3 февраля этот ранее лишенный водительских прав 38-летний горожанин ездил по улицам города с 21.30 до 22.30

21:38, 8 апреля 2021

Фото: pixabay.com

В Волжском районе Саратова автолюбитель наказан за попытку скрыться с места совершения ДТП в нетрезвом виде. Об этом сообщает региональная прокуратура. 

По данным правоохранителей, 3 февраля этот ранее лишенный водительских прав 38-летний горожанин ездил по улицам города с 21.30 до 22.30. В пути он спровоцировал автомобильную аварию, но сбежать ему не дали очевидцы.

Горожанина осудили по статье 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения). Его приговорили к 10 месяцам колонии строгого режима и лишили возможности заниматься деятельностью, связанной с транспортом, на 2,5 года. Приговор не вступил в законную силу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, вождение без прав, дтп, волжский района, сергей филипенко, прокуратура саратовской области

Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП

Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП

Глава СК взял на контроль дело о травмировании мальчика воротами на 3-й Дачной

Глава СК взял на контроль дело о травмировании мальчика воротами на 3-й Дачной

Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека

Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека

Популярное
наверх