13 августа 05:03 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчина утонул при купании в пруду Рогатый

Кроме того, в Энгельсе женщина обнаружила труп неизвестного в воде

09:34, 15 июля 2021

  • Самойловский район
  • Самойловский район
  • Энгельс
  • Энгельс
  • Энгельс
Фото: СУ СКР по Саратовской области

Вчера, 14 июля, в Саратовской области произошло еще два случая утопления людей в воде. Как сообщили в СУ СКР, один мужчина погиб в Самойловском районе, второй – в Энгельсском.

Так, 43-летний житель поселка Садовый Самойловского района отправился на пруд Рогатый вместе с приехавшими в гости родственниками. Он решил переплыть на противоположный берег, но внезапно скрылся под водой. Родственники пытались его спасти, но безуспешно, и лишь позднее на дне они нашли тело и вытащили на берег. Признаков насильственной смерти не обнаружено.

Кроме того, вечером в Энгельсе женщина пришла на пруд у Волжского проспекта и увидела возле берега в воде труп. Она позвонила в единую службу 112. Эксперты осмотрели тело и повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, не нашли.

По всем фактам проводятся проверки, по итогам которых следователи примут процессуальное решение.

Отметим, что за вчерашний день также обнаружили тела еще трех утопленников: в Новоузенском районе, в Вольском районе и в Волжском районе Саратова.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, происшествие на воде, новости самойловского района, новости энгельсского района

Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП

Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП

Глава СК взял на контроль дело о травмировании мальчика воротами на 3-й Дачной

Глава СК взял на контроль дело о травмировании мальчика воротами на 3-й Дачной

Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека

Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека

Популярное
наверх