Мужчина убил сожительницу за критику в неумении играть в карты. Дело передано в суд
16:32, 13 сентября 2021
Жителя Лысогорского района Саратовской области обвиняют в избиении до смерти возлюбленной. Об этом сообщили в региональном СУ СКР.
По данным следствия, ранее судимый 30-летний гражданин жил в коммуналке на 2-й Прокатной в Ленинском районе Саратова с 48-летней сожительницей. 4 июля во время алкогольного застолья у соседей они играли в карты. В этот момент женщина начала критиковать своего кавалера за неумелую игру и постоянные поражения, это разозлило мужчину и он ударил ее кулаков в голову.
На следующий день сожители снова пришли к соседям и там у любовников снова разгорелась ссора. Чтобы избежать разрастания конфликта, женщина убежала в свою комнату, но мужчина проследовал за ней и опять ударил потерпевшую в лицо. После чего она упала и еще сильнее повредила голову. Подозреваемый ушел к соседям. Через некоторое время он вернулся домой и нашел женщину в бессознательном состоянии. Соседи вызвали скорую.
Несмотря на все старания медиков, 6 июля саратовчанка умерла от тупой травмы головы. В отношении 30-летнего лысогорца возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда по неосторожности с последующей гибелью потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Мужчина признался в совершении преступления и раскаялся. Дело направлено в суд. Обвиняемому грозит срок до 15 лет лишения свободы.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








