Мужчина осужден за угрозы полицейскому на проспекте Столыпина
13:13, 4 октября 2022
В Фрунзенском районе Саратова 28-летний мужчина осужден за угрозы и применение насилия полицейскому. Об этом сообщает прокуратура области.
Установлено, что вечером 29 апреля у дома №43 по проспекту Столыпина (пересечение с Чапаева), обвиняемый нецензурно и грубо оскорбил сотрудника полиции, а также угрожал применением насилия. Горожанин попытался ударить стража порядка в голову, после чего со значительной силой толкнул его руками в грудь.
Местный житель обвиняется по части 2 статьи 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением последним своих должностных обязанностей). Ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.
- 1 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 2 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 3 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 4 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 5 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







