9 февраля 16:11 в Саратове -12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчина нанес собутыльнику почти 200 ударов и облил кипятком из чайника

Выместив обиду, обидчик с приятелем и женщиной покинули место происшествия, оставив избитого лежащим на полу

12:53, 12 июля 2021

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Житель Хвалынского района Саратовской области признан виновным в особо тяжком преступлении. Как сообщает региональное СУ СКР, его приговорили к 7 годам колонии строгого режима.

Ранее правоохранители выяснили, что 28 февраля в частном доме в поселке Алексеевка 41-летний хозяин жилища распивал спиртное с двумя приятелями и новой знакомой. В ночь на 1 марта от переизбытка алкоголя 38-летний гость вспомнил взаимные юношеские обиды и ударил хозяина жилища бутылкой по голове. Потом он стал бить его руками и ногами по телу и конечностям (в уголовном деле упоминается «не менее 198 ударов»), а еще вылил ему на голову чайник горячей воды.

Выместив обиду, обидчик с приятелем и женщиной покинули место происшествия, оставив избитого лежащим на полу. В тот же день знакомый пострадавшего зашел к нему в гости и обнаружил его без признаков жизни, о чем сообщил в полицию.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти стала тупая травма грудной клетки с переломом ребра, правосторонний гемопневмоторакс. Подсудимый признал вину и раскаялся в содеянном.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

избиение до смерти, новости хвалынского района, поселок алексеевка, криминал

В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление

В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление

Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям

Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям

Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги

Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги

Популярное
наверх