5 мая 21:47 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчина 120 часов благоустраивал муниципалитет за избиение двух человек

Его предупредили об административной ответственности за возможное уклонение

20:21, 12 июля 2021

Фото: pixabay.com

Житель Лысогорского района Саратовской области благоустраивал муниципалитет за нанесение побоев во время бытового конфликта. Об этом сообщает региональное управление федеральной службы судебных приставов.

Травмы получили два человека, но вреда здоровью у них не последовало, поэтому буяна привлекли к ответственности по статье 6.1.1 КоАП РФ (побои). Суд приговорил его в совокупности к 120 часам обязательных работ. Приставы возбудили исполнительные производства. Мужчину предупредили об административной ответственности за возможное уклонение.

Отбывать наказание его направили в местное муниципальное предприятие, где он под контролем пристава безвозмездно проводил работы. Дело окончено фактическим исполнением.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

судебные приставы, новости лысогорского района

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх