11 августа 15:13 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мошенники под видом проститутки и сутенера обманули мужчину на 40 тысяч

Сначала для получения услуги ему необходимо было перевести на ее номер 1 500 рублей, а затем в качестве страховой суммы еще 26 000 рублей

16:20, 17 января 2022

Фото: pexels.com

В Заводском районе Саратова дело возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Об этом сообщает городское управление МВД.

В полицию обратился 31-летний мужчина, который рассказал, что 14 января около 19.00 на одном из сайтов увидел объявление об оказании услуг интимного характера. Он позвонил по указанному номеру телефона, на который ответила девушка и сказала, что для получения услуги ему необходимо перевести на ее номер 1 500 рублей, а затем в качестве страховой суммы еще 26 000 рублей.

После выполнения операций горожанин передумал. Для отмены заказа он вновь позвонил по тому же номеру телефона, но на этот раз ему ответил мужчина, который пояснил, что для отмены операции требуется 13 000 рублей. Общая сумма ущерба составила 40 500 рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, мошенничество, заводской район

Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами

Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами

Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд

Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Популярное
наверх