11 августа 15:13 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мошенник убедил жительницу Саратова перевести ему почти 1,5 млн рублей

Такую историю рассказали в Управлении МВД России по Саратову

23:50, 23 декабря 2021

Фото: pixabay

Жительница Саратова хотела заработать на инвестициях, но в итоге осталась без большой суммы денег. Такую историю рассказали в Управлении МВД России по Саратову.

Горожанка 47 лет нашла в интернете курсы по инвестированию и увеличению капитала и решила закончить их. На протяжении недели ее «курировал» некий «Финансовый специалист», который убедил перевести деньги для пополнения виртуального счета по указанным реквизитам, после чего пропал. Общая сумма причиненного ущерба составила 1,4 млн рублей.

По данному факту следователями СО ОП № 6 в составе Управления МВД России по городу Саратову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, мошенничество

Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами

Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами

Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд

Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Популярное
наверх