Мошенник притворился сотрудником банка и обокрал жителя Энгельса
15:17, 11 августа 2022
Житель Энгельса Саратовской области потерял крупную сумму денег из-за мошенника, притворившегося сотрудником банка. О происшествии сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Предварительно, мужчине позвонил незнакомец и назвал себя представителем службы безопасности банка. Он сообщил, что с карты пытаются снять деньги, а чтобы предотвратить кражу, потребовалось продиктовать данные карты и пароль из смс. Мужчина испугался потери средств и сообщил всю информацию собеседнику. После этого с карты списали 327 тысяч рублей.
Сейчас полиция устанавливает все подробности случившегося. Сотрудники МВД напомнили жителям о том, что важно сохранять бдительность и не разглашать личные данные незнакомым людям.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 3 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 4 В селах Саратовской области запланировали отремонтировать более 200 км дорог
- 5 В Гагаринском районе водитель «Фольксвагена» протаранил остановку
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей






