Момент гибели девушки-пешехода в массовом ДТП попал на видео
11:35, 11 июля 2025
В центре Саратова девушка-пешеход погибла в массовом ДТП в тот момент, когда она пыталась перейти дорогу по «зебре». Это видно из видеозаписи, размещенной в телеграм-канале «Саратов. Жесть».
По предварительным данным, около 18.20 на пересечении улиц Белоглинская и Вольская столкнулись автомобили «Чанган» и «Рено Меган». После этого участниками ДТП стали автомашины «Хавейл», «Опель Астра» и «Субару».
Судя по кадрам, 20-летняя девушка в момент столкновения шагнула на пешеходный переход, и затем транспортные средства буквально снесли ее. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Кроме того, в «Чангане» зажало 20-летнего водителя, его деблокировали спасатели, а затем медики госпитализировали.
Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося. Проведение проверки взяла на контроль прокуратура.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 После хлопка газа в доме на Ладожской возбудили уголовное дело
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела








