8 августа 19:40 в Саратове +32°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Молодой саратовец решился на грабеж ради женских джинсов и свитеров

Подозреваемый задержан

15:53, 14 ноября 2022

Фото: pixabay

В Ленинском районе Саратова 20-летний местный житель подозревается в хищении женской одежды из магазина, а также телефона у несовершеннолетнего. Об этом сегодня, 14 ноября, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По предварительным данным, утром 30 октября на улице Тверской молодой человек, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, открыто похитил у школьника сотовый телефон. Помимо этого, в одном из магазинов торгового центра по улице 3-я Дачная парень украл со стеллажа женскую одежду: 9 джинсов, 5 свитеров, джемпер, рубашку и сумку. Кроме того, он прихватил с собой мужской рюкзак.

Подозреваемый задержан. Возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Отметим, что данная статья предусматривает наказание вплоть до 4 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кража

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх