28 апреля 17:43 в Саратове +27°C

Молодежка саратовского «Кристалла» одержала пятую победу подряд

Эта победа подняла нашу молодежную команду в пятерку лучших

10:26, 14 декабря 2023

Хоккеисты саратовского МХК «Кристалл» в гостях обыграли соперника из Рязани. Эта победа подняла нашу молодежную команду в пятерку лучших.

Матч с МХК «Рязань» начался с гола защитника саратовцев Ивана Быкова (пятая минута), на который уже через 27 секунд ответил Максим Томилов. После этого саратовцы забросили три шайбы подряд - отличились Денис Мишарин на 19-й минуте, Иван Краснов на 32-й, Иван Тельцов на 34-й.

В перерыве рязанцы поменяли вратаря, и Илья Воробьев не пропустил ни шайбы. Однако спасти матч это не помогло, поскольку полевые игроки команды отличились лишь раз Даниил Балдаев, 49-я).

Саратовцы выиграли 4:2, одержав пятую победу подряд. Она подняла нашу команду в топ-5 конференции «Запад» НМХЛ.