Мокроусова поручила привести в порядок кладбища к православным праздникам
09:04, 4 апреля 2023
В Саратове в ближайшее время планируется навести порядок на кладбищах перед приближающимися религиозными праздниками. Такое поручение подчиненным дала глава города Лада Мокроусова.
Так, в преддверии православных праздников необходимо убраться на территории кладбищ, а также привести в порядок подъездные пути к ним и опилить деревья. Вместе с тем, нужно продолжать проведение субботников с участием управляющих компаний и представителями предприятий.
Помимо этого, мэр поручила комитету дорожного хозяйства в течение двух недель провести тестовое закрытие трамвайных маршрутов №№ 8, 9, 10, а также проверить количество необходимых автобусов, дублирующих эти маршруты. Напомним, что сокращение работы трамвайных маршрутов произойдет с середины апреля. Планируется временно увеличить их интервалы движения. Главам районов также поставили задачу не снижать темпы ремонта дорог.
Кроме того, и.о. заместителя главы администрации города Александру Пажитневу поручено ежедневно контролировать температурный режим в подведомственных учреждениях.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 3 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 4 В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС
- 5 В Энгельсе члены ОПГ вывели через подставные фирмы 95 млн рублей. Приговор
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








