Министр транспорта Петаев показал асфальт с ароматами клубники и ванили
16:01, 17 октября 2022
В Саратове министр транспорта и дорожного хозяйства Алексей Петаев показал образцы асфальта с разными ароматическими добавками. Фотография необычных пробников появилась в его телеграм-канале.
На снимке запечатлены темные баночки с яркими наклейками. На них изображены клубника, роза, ваниль и персик. На первый взгляд, может показаться, что это уповки какого-нибудь косметического средства. Однако, по словам Петаева, это образцы асфальта с различными типами запахов. Он рассказал, что необычные баночки из Казани привезли его девушки - коллеги, которые побывали на Международной выставке -форуме «Дорога 2022». Там представители дорожной отрасли обменивались опытом и делились уникальными разработками.
«Такое ноу-хау опробовали при ремонте дорог в Ленинградской области. Подрядчик отметил, что при ремонте дорог многим не нравится запах перегретого битума, поэтому решили попробовать ароматические добавки», - подписал фото министр транспорта.
- 1 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 2 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 3 Жители Авиатора просят помощи у главы СК и генпрокурора в борьбе с застройщиком
- 4 Опубликовано расписание автобусов по новому маршруту до аэропорта Гагарин
- 5 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы








