Министр Костин: Заниматься сексом после вакцинации можно с осторожностью
11:02, 9 июля 2021
Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин прокомментировал высказывание своего заместителя Дениса Грайфера по поводу занятия сексом после вакцинации от коронавируса. Соответствующее видео главы минздрава опубликовали в «Инстаграме*» ведомства.
Напомним, Денис Грайфер заявил, что сексом после вакцинации заниматься не рекомендуется, как и любыми другими повышенными нагрузками. Высказывание заместителя попало в ленты новостей многих федеральных СМИ. На это отреагировал Олег Костин. Он заявил со смехом, что вечером и ночью читал новостные сообщения о словах Грайфера.
«Уважаемые граждане, вы же понимаете, это прозвучало от сильного молодого отца двоих детей, который все воспринимает усиленно. Когда чего-то много, избыточно, то это вредно в любое время. Надо иметь разум и не переусердствовать, как и в других делах, тогда все можно. Я думаю, что сниму ограничения по его высказыванию в этом направлении. Со словами – можно, но осторожно», - заявил министр.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 5 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище








