Микроавтобус с паломниками по пути в Дивеево сломался в Татищевском районе
10:38, 20 мая 2024
На трассе в Татищевском районе Саратовской области сломался микроавтобус с паломниками, которые следовали в Нижегородскую область. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава района Павел Сурков.
По его словам, инцидент произошел на 570 км автодороги 1Р-158 «Нижний Новгород-Саратов». Сломался микроавтобус с паломниками, которые ехали их Волгограда в село Дивеево (Нижегородская область). Отметим, что село привлекает паломников святыми землями, знаменитыми храмами и целебными источниками.
Глава Ягодно-Полянского муниципального образования организовал подвоз горячего чая и пледов для пассажиров. Во время вынужденной стоянки водитель автобуса, водитель администрации и слесарь села Ягодная Поляна устранили неисправность микроавтобуса, после чего путники благополучно продолжили движение.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 После обрушения подвала в доме в центре Саратова завели уголовное дело
- 5 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








