Михаил Исаев: «У губернатора и депутатов в приоритете конкретный человек»
15:53, 11 сентября 2023
Исполнился год, как Роман Бусаргин был избран губернатором Саратовской области. За это время регион добился значительных достижений в экономике, в социальной сфере. Зафиксирована социально-политическая стабильность. Влияние Бусаргина как государственного деятеля возросло, причем на федеральном уровне. «Четвертая Власть» публикует комментарий председателя Саратовской областной думы Михаила Исаева, который оценивает деятельность губернатора.
«Год - это, казалось бы, небольшой срок, но в то же время за этот период удалось сделать немало. Сейчас непростое для страны время, которое требует от всех органов власти серьезной работы. В условиях санкционной экономики и специальной военной операции мы во взаимодействии с Романом Викторовичем и командой правительства во главе с ним принимали важные решения, направленные на поддержку бойцов СВО и их семей, отдельных категорий граждан, которые нуждаются в помощи, на реализацию значимых инфраструктурных проектов. Принимали и продолжим принимать, ведь этого ждут наши избиратели.
Важно подчеркнуть, что Роман Викторович сумел выстроить конструктивный диалог со многими ведомствами, в том числе федеральными, и политическими партиями. Также хочется отметить инициативы, с которыми губернатор выходит в региональный парламент - это всегда законопроекты по самым важным для жителей региона направлениям.
Надеюсь, что и дальше мы будем работать с главой региона в одной команде и всегда будем совпадать взглядами по всем ключевым вопросам, ведь и у губернатора, и у депутатов Саратовской областной думы в приоритете конкретно взятый человек и беспокоящие его проблемы.
Впереди у всех нас много совместной работы, направленной на повышение уровня благосостояния саратовцев».
«Четвертая Власть» подготовила аналитическую статью «Губернатор Бусаргин и его политический капитал», в которой анализируется то, что сделал за год Роман Бусаргин, чего добился.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 3 У 10 тысяч жителей Саратовской области выявили рак за 2025 год
- 4 В Аткарске завели дело о мошенничестве с соцвыплатами при «создании бизнеса»
- 5 В Петровске ассенизаторов ждет проверка из-за зловония и слива нечистот
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28








