Металлурги и студенты Балаковского техникума поучаствовали в квесте «В поисках металла»
15:17, 2 июня 2022
Студенты-химики Балаковского политехнического техникума приняли участие в квесте «В поисках металла», приуроченному ко Дню химика. Об этом сообщает министерство образования Саратовской области.
Ребятам предстояло отвечать на вопросы, подготовленные преподавателями, и не все из них были легкими. Но будущие специалисты отлично справились с заданиями и получили свои бонусы при сдаче экзаменов, а также отметки «отлично» в журнал. Дополнительные подарки для студентов подготовил Металлургический завод Балакова. Руководитель службы качества - начальник центральной заводской лаборатории Ирина Боштанар поблагодарила ребят за интересную игру и отметила, что после запуска рельсобалочного стана количество вакантных мест увеличится, но студентов ждут на практику уже сейчас.
«Мы ждем на заводе тех, кто хочет и может работать. Не скрою, что мы будем присматриваться к студентам и обязательно пригласим на работу тех, кто проявит себя с лучшей стороны. На заводе есть возможность карьерного роста - главное захотеть, а мы всему научим», - рассказала Боштанар.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 4 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 5 Саратовскому заключенному дали 18 лет за экстремизм и оскорбление судьи
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








