Местные власти заявили о непричастности к свалке снега на окраине Саратова
09:41, 16 февраля 2022
Муниципалитет не имеет никого отношения к сбросу снега в поселке Лесопильный на окраине. Об этом заявили в администрации Заводского района.
Сотрудники администрации совместно с ГИБДД намерены организовать рейды и найти нарушителей.
Напомним, ранее в соцсетях житель поселка жаловался на то, что на их территории навалили снег «со всего города», снег вываливают прямо на дорогу. Весной же, по его мнению, людей может «смыть» водой при таянии снега.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








