Месть за уход из семьи: саратовец повредил машину новой избранницы отца
17:37, 16 июня 2022
В Ершовском районе Саратовской области 23-летний местный житель заподозрен в умышленном повреждении чужого автомобиля в селе Новая Краснянка. О мотивах поступка рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Пострадавшей хозяйкой автомашины «ЗАЗ Шанс» оказалась 54-летняя женщина, которая стала новой избранницей отца подозреваемого. Предполагается, что парень решил отомстить ему за уход из семьи. За это он разбил левое переднее стекло и проколол колеса легковушки.
Теперь по факту умышленного повреждения имущества возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 167 УК РФ). Ранее молодой человек имел судимости за вовлечение несовершеннолетнего в преступление, хищение авто и кражу. Пока его отпустили под подписку о невыезде, но парню грозит до 2 лет лишения свободы.
- 1 Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы
- 2 Кинотеатр «Экран» на набережной вернется в собственность государства
- 3 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 4 Саратовская вдова 30 лет незаконно получала пенсию и пособия умершего мужа
- 5 Представителей Следственного комитета научили реагировать на публичные обращения
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








