23 марта 21:08 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мэрия Саратова экстренно созвала перевозчиков из-за жалоб пассажиров

Также запланированы внеплановые проверки всех маршрутов

10:41, 30 декабря 2021

Фото: 4vsar.ru

Сегодня, 30 декабря, в Саратове мэрия проводит экстренное совещание с перевозчиками, обслуживающими городские маршруты. Поводом для этого стали многочисленные жалобы пассажиров на работу общественного транспорта.

В администрации сообщили, что мероприятие в МКУ «Транспортное управление» проводится по поручению главы города Михаила Исаева. Об итогах чиновники планируют рассказать позднее.

«Также запланированы внеплановые проверки всех маршрутов», - добавили в мэрии.

Отметим, что в последнее время поступает огромное количество жалоб на автобусные перевозки: регулярно отключенные печки, даже в мороз, неадекватное поведение водителей (в частности, выгоняли детей), а также невозможность уехать в вечернее время. Администрация грозилась лишить перевозчиков лицензии. При этом в соцсетях распространяют фотографии, как десятки граждан стоят на морозе в ожидании транспорта. Вчера ситуация обострилась на фоне снегопада и 10-балльных пробок – автобусы почти исчезли с улиц города.

Фото: vk.com/64saratov

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, общественный транспорт, михаил исаев

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Популярное
наверх