26 июня 10:51 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мэр Саратова пристыдила автохамов за парковку у памятника бойцам спецназа

Иногда у водителей должен срабатывать «внутренний тормоз»

17:10, 6 марта 2024

Фото: Телеграм-канал «Городской смотритель»

Саратовцев просят проявлять уважение к значимым местам и не парковать там автомобили. Глава города Лада Мокроусова в своем телеграм-канале обратилась к нарушителям с Князевского взвоза.

Напомним, что автомобилисты регулярно паркуют свои машины в сквере на Князевском взвозе, у подножия памятника павшим бойцам спецназа. Сотрудники городского отдела Госавтоинспекции проводят проверку.

Лада Мокроусова отметила, что хаотичная парковка и езда по пешеходным зонам – это проблема, которую нельзя решить повсеместной установкой знаков, иногда у водителей должен срабатывать «внутренний тормоз».

«Мы уважаем возможность саратовцев приобрести автомобиль, передвигаться на нем по улицам города, но прошу и автолюбителей проявлять уважение к тем вещам и местам, которые являются ценностью для окружающих их людей», - подчеркнула мэр.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

лада мокроусова, транспорт

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх