27 марта 02:25 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мэр Саратова пристыдила автохамов за парковку у памятника бойцам спецназа

Иногда у водителей должен срабатывать «внутренний тормоз»

17:10, 6 марта 2024

Фото: Телеграм-канал «Городской смотритель»

Саратовцев просят проявлять уважение к значимым местам и не парковать там автомобили. Глава города Лада Мокроусова в своем телеграм-канале обратилась к нарушителям с Князевского взвоза.

Напомним, что автомобилисты регулярно паркуют свои машины в сквере на Князевском взвозе, у подножия памятника павшим бойцам спецназа. Сотрудники городского отдела Госавтоинспекции проводят проверку.

Лада Мокроусова отметила, что хаотичная парковка и езда по пешеходным зонам – это проблема, которую нельзя решить повсеместной установкой знаков, иногда у водителей должен срабатывать «внутренний тормоз».

«Мы уважаем возможность саратовцев приобрести автомобиль, передвигаться на нем по улицам города, но прошу и автолюбителей проявлять уважение к тем вещам и местам, которые являются ценностью для окружающих их людей», - подчеркнула мэр.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

лада мокроусова, транспорт

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх