Мэр Саратова поручил найти виновных в срыве вхождения в отопсезон
13:42, 8 октября 2021
Глава Саратова Михаил Исаев поручил провести служебное расследование в отношении чиновников, которые допустили срыв оперативного вхождения в отопительный сезон. Информация об этом появилась сегодня, 8 октября, на инстаграм-странице мэра.
По информации первого заместителя главы Саратова Дмитрия Алексеева, сейчас к теплу подключены 97,4% объектов соцсферы города и 94,7% многоквартирных домов (без отопления остаются 3 детских сада, 5 школ, 2 учреждения здравоохранения).
Основная причина отсутствия тепла в домах – повреждения на теплотрассах «Т Плюс». В связи с этим Исаев заявил, что в адрес головного руководства ПАО «Т Плюс» будет сделано обращение о систематическом нарушении сроков региональным представительством.
Кроме того, градоначальник поручил первому заму проанализировать, есть ли вина работников и руководителей комитета по ЖКХ и районных администраций в произошедшем.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В Саратов прибыли участники автопробега на раритетных автомобилях «Победа»
- 2 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 3 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 4 Саратовская теннисистка завоевала серебро мировой серии в ЮАР
- 5 На Политехнической пожарные спасли из горящей квартиры троих мужчин
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 5 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов







