Мэр Исаев объявил об очередных перестановках в администрации города
17:59, 15 февраля 2021
В структуре администрации Саратова грядут очередные изменения, направленные на оптимизацию деятельности мэрии. Об этом мэр города Михаил Исаев написал в своем Инстаграм*.
«Ранее у меня, как у главы города, все заместители были в прямом подчинении. Сейчас их количество сократилось, появилась новая должность первого заместителя, одна из главных задач которого – это повысить эффективность межведомственного взаимодействия при реализации крупных и масштабных проектов, как правило связанных со строительством», - пишет мэр.
В связи с этим, по его словам, депутатам предложат на рассмотрение решение: подчинить заместителя по градостроительству и архитектуре первому заместителю.
«Таким образом, в зоне ответственности одного должного лица будет находиться реализация проектов от начала и до конца: начиная от межевания земельного участка и заканчивая подписанием ввода в эксплуатацию», - резюмирует Михаил Исаев.
Таким образом, все документы и решения, связанные с градостроительной и земельной политикой, будут проходить двойной фильтр в лице двух заместителей.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 В центре Саратова массово наказывают водителей за парковку на зеленой зоне
- 3 В Новоузенском районе расцвели краснокнижные тюльпаны Геснера
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Ртищеве создадут рабочую группу для решения проблем с протекающими крышами
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги







