Мэр Исаев: Без горячей воды остаются 30 тысяч саратовцев
16:37, 5 августа 2021
Мэр Саратова Михаил Исаев поручил администрации усилить работу с энергетиками и предпринять комплекс мер по ускорению проведения ремонтных работ на тепловых коммуникациях. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
«Вопрос отсутствия горячего водоснабжения крайне актуален для Саратова. Результаты сбора обращений к прямому эфиру также показали, что эта тема оказалась самой популярной. Жители областного центра недовольны тем, что испытывают неудобства, и это абсолютно справедливо и обоснованно. Мной поручено первому заместителю Дмитрию Алексееву и профильным ведомствам усилить работу с энергетиками и предпринять комплекс оперативных мер для сокращения срока отсутствия горячего водоснабжения», - сказал Исаев.
Градоначальник отметил, что городу действительно нужно готовиться к отопительному сезону, но не таким образом, что горожане месяцами остаются без горячей воды. Так, на сегодняшний день без ГВС 30 тысяч горожан, проживающих в 200 многоквартирных домах.
Напомним, сегодня, 5 августа, председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин поручил министру строительства и ЖКХ Павлу Мигачеву найти виновных в отсутствии горячей воды.
- 1 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 2 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 5 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








