Медсестру 1-й горбольницы с 27-летним стажем наградили Почетной грамотой облдумы
10:36, 5 декабря 2023
Депутат Саратовской областной думы Вадим Рогожин вручил медицинской сестре первой городской больницы Марине Чурановой Почетную грамоту регионального парламента. Награждение состоялось сегодня, 5 декабря, в медицинском учреждении.
Марина Юрьевна работает в городской клинической больнице №1 имени Гордеева с октября 1996 года, то есть посвятила полных 27 лет трудового стажа на благо пациентов больницы. Сейчас женщина занимает должность старшей медицинской сестры отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии.
Вадим Рогожин поделился с коллективом больницы личными воспоминаниями. Он рассказал, как в марте 2009 года попал в больницу после заказного нападения на него как главного редактора. Никто не верил в его спасение, однако благодаря нейрохирургу Валентину Цыганову и команде реаниматологов его удалось «вытащить с того света».
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 4 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








