Медалистка Паралимпиады выиграла бронзовую медаль чемпионата России
17:45, 9 июля 2021
Медалистка Паралимпиады из Саратова Анжелика Косачева стала третьей на чемпионате России по настольному теннису в Саранске.
Наша землячка выиграла групповой этап, «всухую» - 3:0 - обыграв Зилю Габдрахманову (Татарстан) и Гульнару Малаеву (Москва). В четвертьфинале Косачева попала на Галину Гороховатченко (Татарстан) - 3:0.
В полуфинале соперницей саратовской спортсменки стала Елена Прокофьева (Башкортостан). Прокофьева выиграла 3:1, потом победила в финале и стала чемпионкой. А Косачева выиграла матч за третье место у Маргариты Соловьевой (Башкортостан) 3:0 и завоевала бронзу.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








