МЧС предупредило саратовцев о ночном тумане
17:28, 2 ноября 2021
Саратовцев в ночь со 2 на 3 ноября ожидает туман. Об этом граждан предупреждает ГУ МЧС по Саратовской области.
Утром 3 ноября местами по региону также прогнозируют туман (видимость 500 метров и менее). В МЧС ситуацию классифицируют как «желтый уровень опасности».
Кроме того, ночь в регионе ожидается облачная с прояснениями, преимущественно без осадков. Ветер восточный 5-10 м/c. Температура воздуха составит от 0 до +5 градусов (при прояснении до -5).
Госавтоинспекция Саратовской области обращает внимание водителей и пешеходов на ухудшение погодных условий из-за появления тумана. В связи с этим водителям рекомендуется быть предельно внимательными при управлении транспортным средством, особенно вблизи пешеходных переходов, учитывать сложные дорожные условия на трассах области, соблюдать скоростной режим и предписание дорожных знаков.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







