Маршрутка №110 попала в коммунальную ловушку в Комсомольском поселке
09:32, 25 сентября 2024
Вчера, 24 сентября, в Заводском районе Саратова маршрутка №110 провалилась в наполненную водой яму и не смогла выбраться. Такую информацию разместили в телеграм-канале «ЧП Саратов».
Сообщается, что маршрутка №110 («3-й Жилучасток – Театральная площадь») в вечернее время находилась на территории Комсомольского поселка. Предположительно, автобус мог возвращаться с рабочей смены к месту стоянки, однако неожиданно попал в коммунальную ловушку. Судя по кадрам, вода покрывает значительную часть асфальта. Очевидцы предположили, что в большой луже был открытый люк, в который и провалился микроавтобус.
В итоге транспортное средство пришлось доставать при помощи буксира, поскольку самостоятельно водитель с возникшей неприятностью не справился.
- 1 В Пугачеве выясняют обстоятельства смерти 13-летнего подростка
- 2 В Саратов прибыли участники автопробега на раритетных автомобилях «Победа»
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 5 Саратовская теннисистка завоевала серебро мировой серии в ЮАР
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 5 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов













