Марксовский боксер выиграл бой «Кубка Победы»
13:47, 13 июня 2023
Боксер из Маркса Саратовской области Руслан Белоусов одержал победу на «Кубке Победы» в Перми. С выигрыша нашего земляка начался победный путь команды «Кама» в матче со «Сталинградом».
Бой Белоусова и Дмитрия Шиповского в весовой категории до 58 килограммов открывал матч «Камы» (сборная ПФО) и «Сталинграда» (ЮФО). Наш земляк выиграл раздельным решением судей, потом победу отпраздновали четыре его товарища по команде - и «Кама» выиграла 5:0.
«Кубок Победы» - всероссийский командный турнир с призовым фондом 7,5 миллиона рублей. За победу команда получит три миллиона, за второе место – два, за третье – один. За каждый выигранный бой боксеру полагается по 30 тысяч рублей. Соревнования в прямом эфире показывает федеральное ТВ.
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Энгельсе выявили ряд отклонений от температурных графиков в котельной
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







