15 июня 12:58 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Марксовец головой ударил сотрудника полиции и получил 7 лет «строгача»

Это произошло в помещении спецприемника для отбывания наказания

12:25, 15 февраля 2024

Фото: 4vsar.ru

В Марксе Саратовской области 27-летнего судимого местного жителя признали виновным в применении насилия к представителю власти. Об этом сообщили сегодня, 15 февраля, в региональном СУ СКР.

Установлено, что инцидент произошел 30 октября 2023 года. Из-за административного проступка горожанина задержали и доставили в помещение спецприемника для отбывания наказания. После составления необходимых документов полицейский сообщил мужчине, что ему необходимо проследовать в камеру. Тогда злоумышленник ударил головой сотрудника ведомства. Его противоправные действия пресекли работники правоохранительных органов.

Горожан признан виновным в применении насилия опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти (часть 2 статьи 318 УК РФ). Суд назначил ему 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, новости марксовского района

Закрытие движение по Кутякова. Пять автобусных маршрутов изменят схему

Закрытие движение по Кутякова. Пять автобусных маршрутов изменят схему

В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду

В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Популярное
наверх