29 марта 02:56 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Лидер профсоюза медиков высоко оценил взаимодействие первой городской больницы Саратова с общественностью и профсоюзом

«Я получил истинное удовлетворение от того, как правильно построена профсоюзная работа и работа с общественностью»

11:37, 25 мая 2022

Вчера, 24 мая, Саратовскую городскую клиническую больницу №1 им.Ю.Я.Гордеева посетили председатель профсоюза работников здравоохранения РФ, председатель общественного совета министерства здравоохранения РФ Анатолий Домников, секретарь ЦК профсоюза работников здравоохранения РФ Ольга Жанкевич, председатель профсоюза работников здравоохранения Саратовской области Сергей Прохоров, заместитель министра здравоохранения области Асят Выкова.

В начале встречи гости возложили цветы к подножью памятника «Открытое сердце», где ко дню медицинского работника планируется открытие Сквера с одноименным названием, посвященного медицинским работникам. В честь его открытия гостями высажены деревья и установлена памятная табличка.

Далее, в музее первой горбольницы главный врач Евгений Ковалев провел небольшую экскурсию, а также рассказал о работе больницы по развитию взаимовыгодного партнерства с общественностью и профсоюзом медицинских работников, с целью повышения качества условий оказания медицинской помощи для населения обслуживаемой территории и улучшения условий труда и комфортного пребывания сотрудников на рабочем месте.

По результатам посещения гости высоко оценили работу учреждения в данном направлении.

«Я получил истинное удовлетворение от того, как правильно построена профсоюзная работа и работа с общественностью. Она выстроена так, как надо. Главный врач использует профсоюз в том числе, как инструмент улучшения эффективности своей работы и улучшения управления организацией. Абсолютно верный и правильный подход», - отметил Анатолий Домников.

«Очень рад взаимодействию нашей больницы с профсоюзом медицинских работников в лице Сергея Прохорова, представителями общественных организаций и готов на дальнейший конструктивный диалог во благо развития учреждения», - отметил Евгений Ковалев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

евгений ковалев, здравоохранение

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх