ЛДПР требует призвать к ответственности депутата областной думы Николая Бондаренко
16:14, 15 февраля 2022
В последние дни с фейковых страниц в социальных сетях и телеграм-каналах распространяются заведомо ложные публикации о смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Не стал исключением и ютуб-канал одного из народных избранников Саратовской областной думы, рассказали в реготделении партии.
«Хайпанул» на теме и известный в оппозиционных кругах «правдоруб» Бондаренко. Смакуя каждым словом, депутат цитировал сообщения с сайта ЛДПР, рассуждая на тему здоровья лидера ЛДПР. Подобное поведение вызывает отвращение, ведь с точки зрения человеческой морали и этики это просто недопустимо.
Сообщаем, что состояние здоровья Владимира Жириновского стабильное, он идет на поправку», - сообщили в ЛДПР.
Саратовское региональное отделение ЛДПР требует провести проверку контента, размещенного на странице депутата, на предмет распространения заведомо ложной информации, адресованной неограниченному кругу лиц, и в случае нарушений привлечь оппозиционера к установленной законом ответственности.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 3 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 4 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








