«Ландыши» снова зацветут на Wink.ru — продолжению сериала-хита быть
11:11, 7 мая 2025

erid:2SDnjdSjbjT
Началась подготовка к съемкам музыкального драмеди «Ландыши. Вторая весна» (18+). Это продолжение сериала «Ландыши. Такая нежная любовь» (18+), который стал настоящим хитом в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) и в эфире телеканала СТС. Новый сезон пополнит линейку Wink Originals («Слово пацана. Кровь на асфальте», «Комбинация», «Фишер», «Библиотекарь», «Балет», «ВИА “Васильки”» и другие).
Премьера драмеди «Ландыши. Такая нежная любовь» состоялась на Wink.ru 1 января 2025 года. Историю любви богатой наследницы и простого парня только за новогодние каникулы посмотрели около 2,5 миллиона зрителей. «Ландыши. Такая нежная любовь» стал самым популярным российским сериалом в первом квартале 2025 года по данным «Индекса Кинопоиск Pro». Песни, написанные специально для сериала, в том числе Женей Трофимовым, попали в топы музыкальных чартов. Зрительский рейтинг сериала на Wink.ru в настоящее время держится на отметке 9,5 (из 10).
Юрий Сапронов, продюсер:
«Решение снять второй сезон “Ландышей” обусловлено феноменальным успехом первого. Сериал останется музыкальным, а в центре сюжета также будет история о любви. Пока не буду раскрывать другие подробности. Обещаю одно — проект будет потрясающим. Он непременно порадует наших зрителей, которых мы нежно любим».
Актерский состав продолжения пока держат в секрете. Режиссером новых серий выступит Илья Шпота, ранее занимавшийся созданием музыкальных клипов — сериал «Ландыши. Вторая весна» станет для него дебютом в кино.
Производством второго сезона займется «НМГ Студия» совместно с компанией «Всемирные русские студии» при поддержке АНО «Таврида. Арт» и контент-центра «Юг. Кино».
По сюжету сериала «Ландыши. Такая нежная любовь» Катя Орлова (Ника Здорик) и Леха Данилин (Сергей Городничий) случайно встречаются в провинциальном российском городе и женятся в один день. Он — молодой офицер-танкист, а она — рафинированная дочка миллиардера, выросшая в Лондоне и потерявшая родителей в автомобильной катастрофе. Их отношения — борьба противоположностей. События первого сезона развиваются в феврале 2022 года.
Реклама. ПАО «Ростелеком»
- 1 Губернатор Бусаргин взялся за неправомерные счета за тепло
- 2 В Саратове стоимость проезда увеличили еще на трех автобусных маршрутах
- 3 В Саратове во дворе «Генеральского дома» запланировали мемориальный комплекс
- 4 Фермер из Екатериновского района поверил лжесиловикам и потерял 22 млн рублей
- 5 В Саратовской области назвали районы-аутсайдеры по работе с квотами для врачей
- 1 По улицам Саратова проехал трофейный натовский броневик
- 2 На Театральной площади состоялось шествие гарнизонных войск в честь Дня Победы
- 3 Саратов встречает 80-ю годовщину Великой Победы
- 4 В празднование Дня Победы саратовские синоптики ждут дожди и температуру до +20
- 5 Шашлычники могут сжечь Соловьиную рощу